Найти дифференциал функции, если y=2x^2-3x, x=10, приращение x=0,1

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:59
    0
    Dy=y'*dx = (4*x-3) * dx⇒dy = (4*10-3) * 0,1=3,7

    Ответ: 3,7.