Сколько центров в: 2/5 т., 3/5 т., 17 целых 3/5 кг.?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:34
    0
    1 т = 1000 кг, 1 ц = 100 кг

    2/5 т = 400 кг = 4 ц

    3/5 т = 600 кг = 6 ц

    17 3/5 кг = 17,6 кг = 0,176 ц