Найти значение выражения 0, 7542x + 0,2458x-20,9 если x = 220

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:58
    0
    0, 7542x + 0,2458x-20,9 = 1 х - 20,9

    Если х = 220, то 1 х - 20,9 = 1*220-20,9 = 220 - 20,9 = 199,1

    Ответ: 199,1
  2. 11 ноября, 22:33
    0
    =х-20,9

    при х = 220 получаем 220-20,9 = 199,1