Как найти значение выражениий (0.7542x+0.2458x-209.9, если x=220)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:20
    0
    0.7542x+0.2458x-209.9 если x=220220 (0,7542 + 0,2458) - 209,9 = 220 * 1 - 209,9 = 10,1