Найдите значение выражение

а) 0,7542x+0,2458x-20,9 если x=220

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:23
    0
    0,7542x+0.2458x-20.9=x-20.9

    Если x=220, то 220-20.9=199.1