0,7542x плюс 0,2458x-20,9 если x равно 220

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:23
    0
    (0,7542+0,2458) * 220-20,9=220-20,9=199,1
  2. 22 декабря, 14:01
    0
    0,7542x+0,2458x-20,9 = (0,7542-0,2458) * x-20,9=0,5084x-20,9 Если х=220, то 0,5084 * 220-20,9=90,948