Найдите значение выражения:

а) 0,7542x+0,2458x - если x = 220

б) 66,6y-44,4y+8,11, если y = 10

Номер 1440.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:15
    0
    а) 0,7542x+0,2458x = 1 x = 220

    б) 66,6y-44,4y+8,11 = 22,2 у+8,11 = 22,2*10+8,11=222+8,11 = 230,11
  2. 28 сентября, 17:48
    0
    0,7542*220+0,2458*220

    220 (0,7542+0,2458)

    220*1

    220

    66,6*10-44,4*10+8,11

    666-444+8,11

    230,11