В корзине было 4 котёнка а в другой на 9 котят больше а в 3 столько же сколько в первой и во второй вместе сколько всего котят было?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:25
    0
    1) 4+9=13 котят во второй корзинке

    2) 4+13=17 котят в 3 корзинке

    3) 4+13+17=34 котенка всего