Вычислите площадь круга с диаметром 3.4 м

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:51
    0
    S=пr^2

    S=3.14 * (3.4:2) ^2

    S=3.14*1.7^2

    S=3.14*2.89

    S=9.0746

    S~9 м^2

    Ответ: 9.0746, ~9 м^2