Вычислите площадь круга радиусом 8 см.

Вычислите площадь круга диаметром 20 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:10
    0
    S=п R^{2}

    S = 3.14 * 8^{2} = 3.14*64=200.96 cм

    S=3.14 * 20^{2} = 3.14*400=1256 cm