Задача: Укажите выражение для вычисления периметра четырехугольника у которого две стороны равны по y см, третья больше каждой из них на 2 см, а длина четвёртой

меньше третьей на 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:28
    0
    Р=у+у+у+2+у+2-5=4 у-1 Ответ Р=4 у-1