При каком значении х пропорция верна? х+3,5/4=2 х-5,25/7

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:29
    0
    X-2x=-3,5/4-5,25/7

    -x=-7/8-3/4

    x=13/8
  2. 22 января, 21:52
    0
    При х 48+56_53 ИЛИ 43-53=4