На клумбе прямоугольной формы размерами 18 м * 24 м посажены парковая

трава и цветы. Цветы занимают участок, состоящий из точек, расположенных ближе

к диагоналям клумбы, чем к её границе. Какова площадь участка, засаженного

цветами?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:06
    0
    18-2=16 м

    24-2=22 м

    16*22=352 кв м

    ответ: 352 кв м