Два прямоугольных поля одинаковой площади засажены оващами длина поля засаженного длина поля засаженного картофелем 36 м ширина 6 м чему равна длина поля засаженного свеклой если ширина на 2 м больше картофельного поля

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:38
    0
    36*6 = 216 кв м - площадь поля

    6+2=8 м ширина засаженного свеклой

    216/8=27 м - длина поля со свеклой