1 найти число если:

15 - % его составляют 23

3

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:09
    0
    15 1/3 % - 23

    100 % - Х

    ...

    15 1/3 = 46/3

    ...

    (23 * 100) : 46/3 = (2300 * 3) : 46 = 6900 : 46 = 150

    Ответ: 150