В первый день выборов проголосовало 6467 избирателей а во второй день на 157 избирателей больше. Сколько избирателей проголосовало за эти два дня

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:04
    0
    6467+157=6624 проголосовало во второй день

    6624+6467=13091 за 2 дня
  2. 10 апреля, 22:07
    0
    6467 + 157 = 6624 - проголосовало во второй день

    6467 + 6624 = 13091 - всего