Произведением чисел 240 и 2 является число ...

частным чисел 690 и 3 является число ...

суммой произведения чисел 70 и 2 и произведения чисел 35 и 4 является число ...

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:23
    0
    240 * 2 = 480,

    690 : 3 = 230,

    (70 * 2) + (35 * 4) = 140 + 140 = 280