Выполни действие: 4 кг200 г • 5 = кг. 4 ч36 мин-3 ч26 мин = ч мин

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:25
    0
    4 кг200 г*5 = 600*5=3000 г=30 кг

    4 ч36 мин-3 ч26 мин=276-206=70
  2. 24 декабря, 10:40
    0
    1) 20 кг 200 г/20,2 кг

    2) 1 ч10 мин