Выразите время в часах сначала обыкновенной дробью, а затем если

возможно, в виде десятичной

1) 12 мин 2) 5 мин 3) 1 ч30 мин 4) 2 ч15 мин 5) 1 ч36 мин 7) 3 ч36 мин

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:18
    0
    1) 12/60=2/10=0.2 ч

    2) 5/60=1/12 ч

    3) 90/60=30/20=15/10=1.5 ч

    4) 135/60=27/12 ч

    5) 96/60=16/10=1.6

    6) 216/60=108/30=54/15