Выразить время в часах сначала обыкновенной дробью а затем если возможно в виде десятичной дроби: 12 мин; 5 мин; 1 ч 30 мин; 2 ч15 мин; 1 ч36 мин; 30 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:58
    0
    1) 1/5 = 0,2

    2) 1/12

    3) 1 1/2 = 1,5

    4) 2 1/4 = 2,25

    5) 1 3/5 = 1,6

    6) 1/2 = 0,5