3125+х = 5600

4214: х = 7

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:40
    0
    3125+х=5600

    х=5600-3125

    х=2475

    4214:х=7

    х=4214:7

    х=602
  2. 29 сентября, 03:25
    0
    1) 3125+х=5600

    х=5600-3125

    х=2475

    Ответ: 2475.

    2) 4214:х=7

    х=4214:7

    х=602

    Ответ: 602.