Помогите решить уравнение х+3125=5600 3128-х=2019

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:29
    0
    х+3125=5600

    х=5600-3125

    х=2475

    проверка

    2475+3125=5600

    5600=5600

    3128-х=2019

    х=3128-2019

    х=1109

    проверка

    3128-1109=2019

    2019=2019