80009-x=29368 4214:x=7 x:8=136 3128-x=2019

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:22
    0
    80009-x=29368

    x=80009-29368

    x=50641

    Ответ: х=50641

    4214:х=7

    х=4214:7

    х=602

    ответ: х=602

    х: 8=136

    х=136*8

    х=1088

    ответ: х=1088

    3128-х=2019

    х=3128-2019

    х=1129

    ответ: х=1129