Используя распределительное свойство умножения найдите значение выражения:

а) 381 х56+56 ч619=

б) 344 х83-144 х83=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:36
    0
    а) 381 х56+56 ч619 = (381+619) * 56=1000*56=56000

    б) 344 х83-144 х83 = (344-144) * 83=200*83=16600