используя распределительное свойство умножения, найдите значение выражения: 381 * 56+56*619 = 344*83-144*83=

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:16
    0
    56 * (381+619) = 56*1000=56000

    83 * (344-144) = 83*200=16600