Выполни умножение и проверь его делением.

1) 30408*5

2) 60747*6

3) 80009*7

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:12
    0
    1) 30408*5=152040

    152040:5=30408

    2) 60747*6=364482

    364482:6=60747

    3) 80009*7=560063

    560063:7=80009
  2. 19 ноября, 19:25
    0
    30408•5=152040

    152040:5=30408

    60747•6=364482

    364482:6=60747

    80009•7=560063

    560063:7=80009