Можно ли решить это уравнение с ответом без остатка?

a*948-6390=429690

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:27
    0
    А*948-6390=429690

    а*948=429690+6390

    а*948=436080

    а=436080 : 948

    а=460