Решить уравнение с проверкой: х ∙ 948 - 6390 = 429690

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:08
    0
    X*948-6390=429690

    x*948=6390+429690

    x*948=436080

    x=436080:948

    x=460

    Ответ: x=460.