У * 948 - 6390 = 429690

Помогите решить уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:40
    0
    Y*948-6390=429690

    y=429690+6390:948

    y=460

    460*948-6390=429690

    429690=429690
  2. 12 июня, 14:21
    0
    948 у-6390=429690

    948 у=429690+6390

    948 у=436080

    у=460