Решите уравнение. а умножить на 948 минус 6390 равно = 429690

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:56
    +2
    A*948-6390=429690

    а*948=6390+429690

    а*948=436080

    а=436080:948

    а=460