Реши уравнение:

х * 948 - 6390 = 429690

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:36
    0
    Х*948-6390=429690

    х*948=429690+6390

    х*948=436080

    х=436080:948

    х=460

    проверка

    460*948-6390=429690

    436080-6390=429690

    429690=429690