X*948-6390=429690

С проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:58
    0
    Х*948-6390=429690

    х*948=429690+6390

    х*948=436080

    х=436080:948

    х=460

    Проверка:

    Если х=460, то:

    460*948-6390=429690 - верно.

    Значит, корень уравнения = 460.

    Ответ: х=460