Как из √1 (одна целая) 9/16 дробь

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:02
    0
    1 (9/16) = 25/16

    Корень из 25/16=5/4
  2. 18 января, 09:02
    0
    √1 9/16=√25/16=5/4=1 целая1/4 вроде так