Помогите решить уровнения x+3125=5600

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:24
    0
    Х+3125=5600

    х=5600-3125

    х=2475
  2. 7 ноября, 23:04
    0
    X+3125=5600

    X=5600-3125

    X=2475