Решите пример: б) 8*7 + (2*9) : 3 - 81: (16-7) =

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:00
    0
    1) 8*7=56

    2) 2*9=18

    3) 18:3=9

    4) 9+56=65

    5) 16-7=9

    6) 81*9=9

    7) 9-9=0