Решите уравнение 2 4/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:31
    0
    2 4/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3 = 32/14 * 28/11 - 9/25 * 4 = 32 * 2/11 - 36/25 = 64/11 - 36/25 = 1204/275

    Ну можешь ещё в правильную дробь перевести получится 4 104/275

    ну это вроде как не обязательно