У•700=288999

И

d•700=288999+459

Решить без остатка

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:59
    0
    У * 700 = 288 999

    у = 288 999 : 700

    у = 412 целых 599/700

    d * 700 = 288 999 + 459

    d * 700 = 289 458

    d = 289 458 : 700

    d = 413 целых 358/700

    d = 413 целых 179/350 (сократили на 2)