1. как изменится произведение трех чисел, если первое число увеличить в 5 раз, второе уменьшить в 10 раз, а третье увеличить в 6 раз?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:12
    0
    A * b * c = abc.

    5a * 0,1b * 6c = (5 * 0,1 * 6) abc = 3abc.

    Ответ: произведение увеличится в три раза.
  2. 8 марта, 11:55
    0
    5:10 х6=3

    Ответ: увеличится в 3 раза