1) Определи число цифр в ответе.

2) Назовите первую цифру частного.

3) Выполните деление.

4) Проверьте ответы с помощью умножения.

7000:8 = 4984:7 = 50067:9 = 98472:6=

3908:2 = 8992:8 = 77097:3 = 63987:7=

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:33
    0
    3) 7000:8=875 (3)

    4984:7=712 (3)

    50067:9=5563 (4)

    98472:6=16412 (5)

    3908:2=1954 (4)

    8992:8=1124 (4)

    77097:3=25699 (5)

    63987:7=9141 (4)

    2) 8

    7

    5

    1

    1

    1

    2

    9

    4) 875•8=7000

    712•7=4984

    5563•9=50067

    16412•6=98472

    1956•2=3908

    1124•8=8992

    25699•3=77097

    9141•7=63987