Решите уравнение: 6,6y-2,2=-2,2y+2,2

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:17
    0
    6,6y-2,2=-2,2y+2,2

    6,6 у + 2,2 у = 2,2 + 2,2

    8,8 у = 4,4

    у = 0,5
  2. 22 ноября, 11:51
    0
    6,6Y-2.2+2.2Y-2.2=0

    8.8Y=4.4

    Y=4.4/8.8

    Y=1/2