Решить удобным способом 4.73 + (2.17+6)

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:05
    0
    (4.73+2.17) + 6

    1) 6.9

    2) 6.9+6=12.6

    Вроде удобно
  2. 21 января, 12:48
    0
    Ответ=4,73+8,17=12,9