От пристани в одно и тоже время в противоположных направлениях вышли два катера. Скорость первого 50 км/ч, а второго 60 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:20
    0
    1) 50*4=200 (км) - расстояние 1

    2) 60*4=240 (км) - расстояние 2

    3) 200+240=440 (км) - через 4 часа будет такое расстояние!