Упростите уравнение:

3/8*К+4/9*К+5/12*К

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:25
    0
    Общий знаменатель = 72

    ... = (27/72+32/72+30/72) * К=89/72 * К=1 17/72 * К