Хвоя сосны обновляется каждые два года, что составляет 1/3 до 2/5 от продолжительности жизни хвои ели. сколько лет живёт хвоя ели?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:06
    0
    2:2/5=2:2*5=5 лет-нижняя граница жизни

    2:1/3=2:1*3=6 лет - верхняя граница жизни хвои у ели