Хвоя сосны обновляется каждые два года, что составляет от 2/5 до 1/3 продолжительность жизни хвои ели. Сколько лет живет хвоя ели?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:54
    0
    2*5/2=5 лет

    2*3/1=6 лет

    Ответ: от 5 до 6 лет.
  2. 29 мая, 17:17
    +1
    2*5/2=5 лет-минимум

    2*3/1=6 лет-максимум

    Ответ: от 5-и до 6-ти лет