Продолжительность хвои ели 9 лет а продолжительность жизни хвои сосны 1/3 жизни хвои ели Сколько лет живет хвоя сосны

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:27
    0
    Продолжительность=9*1/3=3 годам
  2. 16 июня, 20:43
    0
    1) 9:3*1=3 (года)

    Ответ: хвоя сосны живет 3 года.