Решите задачу хвоя сосны обнавляется каждые 2 года что составляет от 2/5 до 1/3 продолжительности жизни хвои ели. сколько лет живет хвоя ели

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:50
    0
    1) (2/2) * 5=5

    2) (2/1) * 3=6

    3) 6-5=1

    1 год