Хвоя сосны обновляется каждые 2 года, что составляет от 2/5 до 1/3 продолжительности жизни хвои леса. Сколько лет живёт хвоя ели?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:33
    0
    2/5=2

    5/5=5

    1/3=5

    3/3=15