324-x=156, 85+x=156,

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:16
    0
    324-x=156 85+x=156

    x=324-156 x=156-85

    x=168 x=71
  2. 12 апреля, 06:25
    0
    324-156=168, x = 168, 156-85=81