Кто решит 324*324+324

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:58
    0
    324*324+324=105300

    1) 324*324=104976

    2) 104976+324=105300
  2. 2 мая, 06:54
    0
    324*324=104796

    104796+324=105300